Клей 4508

Клей 4508
Модель: ca00059
Наличие: Есть в наличии
0.00 р.
Количество:
в закладки сравнение
Марка товара

Клей 4508

Техническое описание:

Представляет собой РАСТВОР РЕЗИНОВОЙ СМЕСИ на основе натурального каучука в нефрасе С2-80/120.

Внешний вид: Однородная вязко-текущая масса без посторонних включений и комков; Цвет: от светло-желтого до светло-коричневого.

Среда и температура эксплуатации склеенных изделий: Влагостойкость. При t от- 40 до +50°С, нестойко к воздействию жидких топлив, масел.

Применение: для склеивания резин и резинотканевых материалов на основе каучуков общего назначения, текстилей, картона, бумаги, для нанесения слоя липкости на прорезиненные ткани. НЕ заменим при изготовлении и ремонте резиновых лодок, камер, рыбацких костюмов и сапог, кожгалантереи.

Условная вязкость при температуре по визкозометру типа ВЗ-1 с диаметром сопла 5,4 мм: 5-10с

Прочность связи при расслоении полосок миткаля: Не менее 6,0 кгс./см2

Преимущества: Водостойкий шов, стойкий к воздействию воды и атмосферных явлений.; Хорошая липкость; Эластичное соединение.

Примечание: Хранение клея при температуре от 0ºС до +25ºС. Температура клея перед применением +15ºС. В случае транспортирования при минусовых температурах клей может быть использован после выдержки при температуре плюс (23±5)ºС в течении 10 суток, температура перед применением не менее +18ºС.

Срок хранения: 6 месяцев

Минимальная партия: Бочки по 25 и 40 кг

Продукция не подлежит обязательной сертификации!

Подбор клея >>

Ассортимент резиновых смесей >>

Технология гуммирования >>

Для получения дополнительной информации о товарах и получения Счета на оплату заказа Вы всегда можете прислать запрос на наш e-mail: materikrti@mail.ru или позвонить по телефонам, указанным в разделе КОНТАКТЫ

Ознакомиться с ПОЛНЫМ каталогом Материк РТИ


Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in /var/www/u1139260/data/www/materikrti.ru/index.php on line 110